门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
车友生活
摄影俱乐部
美食俱乐部
业主俱乐部
|
信息
招聘
房屋
二手
车辆
交友
教育
生活
商业
宠物
|
逛街
婚嫁
家居
酒店
美食
汽车
亲子
|
百科
历史
文化
旅游
特产
辖区
法律
问事
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
如东热线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
如东公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
205
205
上行
共【23站】
全程票价:0
首站末站:掘港→棉场(北线)
运行时间:07:10-17:10
如东客运站
正大
爱民路口
嘉汇小区
总工会
掘港中学
五总村
红星桥
六总桥
七总桥
大寨桥
八总桥
九总
九隆制衣
通海加油站
三八路口
北坎招呼站
陆虎桥
北坎
鳞海加油站
七贯桥
香台
棉场7:10
17:10 约80分钟一班车
17:10 约80分钟一班车
棉场7:10
香台
七贯桥
鳞海加油站
北坎
陆虎桥
北坎招呼站
三八路口
通海加油站
九隆制衣
九总
八总桥
大寨桥
七总桥
六总桥
红星桥
五总村
掘港中学
总工会
嘉汇小区
爱民路口
正大
如东客运站
205
下行
共【23站】
全程票价:0
首站末站:棉场(北线)→掘港
运行时间:07:10-17:10
http://www.rudong365.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18761760935 邮箱:344022031#qq.com
地址:如东县掘港镇 网站制作·广告投放:18761760935 邮编:226400
Copyright © 2004-2024 江苏巧乐文化传播有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
苏ICP备2021003181号-3
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18115314168
""