主题: 如东《2016年火车站公交时刻表》于6月15日起执行
|
- 阅读:30218
- 回复:0
- 发表于:2016/6/13 13:08:13
- 来自:江苏
- 楼主
- 倒序看帖
- 只看该作者
《2016年如东火车站公交时刻表》 2016年6月15日起执行
【106路】如东汽车站至火车站 路线:车站=友谊西路=S223线=站前路
【北线214路】掘港至丰利 掘港——如东站 | 如东站——丰利 | 13:50 | 14:30 | 丰利——如东站 | 如东站——掘港 | 14:00 | 14:30 |
路线: 青园路=通海路=珠江路=S223线=站前路
【222路】掘港至洋口 路线: 青园路=通海路=珠江路=S223线=站前路重要提醒:以上公交时刻皆为首站点出发时刻,请旅客朋友们妥善安排出行。
《2016年栟茶火车站专线时刻表》 2016年6月15日起执行
栟茶汽车站 | 栟茶火车站 | 13:25 | 13:50 | 14:30 | 15:15 | 重要提醒:以上公交时刻皆为站点出发时刻,请旅客朋友们妥善安排出行。《2016年徐州←→如东K8597/8列车停靠时刻表》 2016年6月15日起执行
|
|
|
|
帖子已过去太久远了,不再提供回复功能,请勿尝试回复!!
""